Спектакль для самых маленьких «Земляничная поляна» от 10 месяцев до 4 лет

14.05.2015
11.00

Театр «Сказки детям» представляет новый проект в духе «baby theatre», который очень распространен в Европе и с недавнего времени стал популярен в России.

Эта постановка для детей от 10 месяцев до 4 лет, с использованием техники развития Монтессори. Потомственный художник Таисия Ладикайнен выросла в многодетной семье, а теперь и сама стала молодой мамой. Именно поэтому декорации и куклы сделаны с любовью, добротой и, к тому же, выполнены профессионально.  Зрители мгновенно попадают в атмосферу сказочного леса.

Расположившись на уютной и мягкой полянке, которая является сценой, они могут сидеть, ползать, ходить, бегать, прыгать и лежать. По ходу спектакля дети познакомятся и поиграют с чудными лесными жителями, у каждого из которых есть свой домик. Домик это не просто декорация, а интересная сенсорная коробка, игра, взаимодействие с которой развивает в детях любопытство, воображение, концентрацию внимания, координацию движений, пространственно-образное мышление.

Малыши будут помогать белочке перебирать орешки и шишки, мышке собирать горох, а сове шиповник. Собирать в корзиночки грибы и ягоды для трудолюбивого Ёжика, а для пчелок набирать нектар из цветов. Всё действие будет проходить под музыку и звуки лета.

Свойство психики маленького ребёнка таково, что он большую часть информации получает эмпирически, а речевой центр тесно связан с ладонями и пальцами. Это значит, что трогая, ощупывая детали в процессе интерактива, дети разовьют речевые навыки и познают мир Русского Леса.

Продолжительность спектакля 60 минут.

Стоимость билетов- 1300- (ребенок+взрослый)

Запись по телефонам 8-495-4558525 и 8-915-1068550

Домашний театр рядом с домом!

Теги: .